Развлекательный центр "Железный конь" - Надаль одержал волевую победу в Лондоне
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

Надаль одержал волевую победу в Лондоне
22 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062. Состоялся второй матч в группе «А» в одиночном разряде.

Первая ракетка мира 24-летний испанский теннисист Рафаэль Надаль, посеянный под первым номером, в стартовом поединке в группе «А» в трех партиях со счетом 3:6, 7:6(5), 6:4 одержал волевую победу над 8-м номером мужского рейтинга 28-летним американцем Энди Роддиком.

Теннисисты сражались 2 часа 34 минуты. Надаль выполнил 6 эйсов, Роддик – 18. Соперники обменялись двумя брейками. В активе Рафаэля 34 виннерса и 34 ошибки, а у Роддика 29 виннерсов и 33 ошибки.

Напомним, что в 2008 году испанец пропустил итоговый турнир из-за травмы, а в прошлом сезоне на групповом этапе уступил в трех поединках подряд.

Нынешняя победа позволила Надалю увеличить свое преимущество в счете личных встреч с Роддиком до 6-3 и одновременно взять у него реванш за поражение в полуфинале «Мастерса-1000» в Майами.

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters . Лондон (Великобритания). Закрытые корты, хард. Призовой фонд . $3.028.062. 8 участников.