Развлекательный центр "Железный конь" - Джеймс Тони: «В боксе Кличко для меня – сильнейшие раздражители»
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Джеймс Тони: «В боксе Кличко для меня – сильнейшие раздражители»
Американский супертяжеловес-ветеран Джеймс Тони выразил недовольство тем, что IBF якобы наложила вето на его потенциальную встречу с обладателем титула чемпиона мира по версии этой организации украинцем Владимиром Кличко, который 11 декабря встретится с британцем Дереком Чисорой.

Джеймс Тони никогда не выбирает слов, эмоции у него прут через край. Больное место «Туши света» - братья Кличко. О них американец уже много лет крайне критически высказывался по поводу и без.

Владимир Кличко сказал, что ваша кандидатура не рассматривалась, так так вы уже довольно давно не входите в лидеры рейтингов международных боксерских организаций.

Я вне себя. Чисора, наверное, находится на вершинах всех рейтингов. Дело здесь совсем в другом. Кличко просто знает, чем для него закончиться встреча со мной. Ему определенно после боя придется прибегнуть к помощи врача. Потому что я жестоко надругаюсь над Кличко. Сначала над одним, затем над вторым. Для этого нужно только одно – чтобы они забыли о своем страхе, и вышли на ринг против меня.

Вы, кстати, собираетесь выходить на ринг? Или продолжите свой пока что неудачный опыт в смешанных единоборствах?

Я не говорил о том, что завершаю свою боксерскую карьеру. Меня еще хватит и на бокс, и на единоборства. В боксе Кличко для меня – сильнейшие раздражители. Когда я слышу про них, у меня просто чешутся руки.

Вы знаете, кто они по национальности?

Конечно, ведь я дружу с Исмаилом Силлахом – он их соотечественник. Вот это парнишка что надо. Мы с ним долгое время тренировались в одном боксерском зале. Исмаил скоро станет чемпионом – помяните мое слово.

Напомним, что 42-летний Тони последний раз выходил на ринг в сентябре 2009 года, нокаутировав во втором раунде Мэттью Грира.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97