Развлекательный центр "Железный конь" - Виталий Кличко: «Громкие заявления Хэя уже всех достали»
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Виталий Кличко: «Громкие заявления Хэя уже всех достали»
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко собирается в ближайшее время начать переговоры о бое с чемпионом WBA Дэвидом Хэем и надеется, что отговорок у британца больше не будет. «Хэй сейчас оправдывается перед спортивной общественностью и комиссией, которая подозревает, что бой с Одли Харрисоном был договорным. Так как 22 тысячи людей, которые купили билеты на поединок, и сотни тысяч подписчиков, которые заплатили деньги, чтобы посмотреть бой по телевидению, были крайне разочарованы тем, что возник вопрос: а не был ли бой договорным? Этот бой больше был похож на аферу. Хэй не имеет возможности сейчас вести переговоров о следующем бое», — сказал Кличко.
В то же время, украинский чемпион надеется, что в ближайшее время промоутеры начнут договариваться. «Я надеюсь, что в ближайшее время мы сядем за стол переговоров и делаем все для того, чтобы все оказали максимальное давление на Хэя, потому что громкие заявления с его стороны уже всех достали, а отговорки не имеют под собой почвы. Дважды он должен был боксировать против братьев Кличко и дважды он находил какие-то причины для отказа. Сначала какая-то травма, но медицинского заключения мы так и не получили, затем называл контракт рабским, хотя такой же он подписал ранее с Владимиром, там только лишь имена поменялись», — подчеркнул он.
По словам Кличко, он готов разделить доходы от боя пополам, а все претензии Хэя относительно контракта не обоснованы. «Если мы начнем сейчас говорить: я получаю доход оттуда, а он говорит — я хочу доход оттуда, то это путь в никуда. Самый правильный вариант и самый справедливый — 50 на 50. А если мы начнем перечислять, кто где хочет получить доход, мы не закончим эти переговоры и до 2020 года», — сказал он.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97