Развлекательный центр "Железный конь" - Чисора: «Это будет грязный бой»
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Чисора: «Это будет грязный бой»
Британский супертяжеловес Дерек Чисора, которому 11 декабря предстоит поединок против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF,WBO,IBO украинца Владимира Кличко, заявил, что будет вести поединок против украинского чемпиона «грязно».

«Я собираюсь отнять у него то, что он имеет, я устрою ему войну, — цитирует Чисору BoxingScene.com. — С большинством оппонентов он просто работает джебом и выигрывает. У него в арсенале всего два удара – «двойка» и левый крюк. Уберите его джеб и у него больше ничего не останется. Это будет грязный бой. Я собираюсь избить его и надругаться над ним».

Помимо этого Чисора сделал весьма резкое заявление в сторону подруги Владимира Кличко Хэйден Панеттьер. «Я спросил его, — продолжил Чисора, — кого он любит больше – свою подругу или свои титулы? И он не смог ответить. После того как она увидит меня, она, возможно, оставит его ради меня».



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97