Развлекательный центр "Железный конь" - Немка Хюфнер и сборная Германии победили на домашнем этапе КМ по санному спорту
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

Немка Хюфнер и сборная Германии победили на домашнем этапе КМ по санному спорту
5 декабря в Винтерберге (Германия) завершился второй этап Кубка мира по санному спорту. В соревнованиях женщин вторую победу в сезоне в одноместных санях одержала немка Татьяна Хюфнер (на фото), опередив свою соотечественницу Натали Гейзенбергер на 0,614 секунды и канадку Алекс Гоуч на 0,742.

В общем зачете Кубка мира Хюфнер укрепила лидерство, опережая соотечественницу Натали Гейзенбергер на 30 очков. Третью позицию делят американка Эрин Хэмлин и немка Анке Вишневски – по 170.

В эстафете победила сборная Германии, выиграв у команды Италии 0,443 секунды. Тройку призеров замкнули австрийцы, проиграв победителям 0,558 секунды.

Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97