Развлекательный центр "Железный конь" - Альбина Ахатова завершила карьеру биатлонистки
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Альбина Ахатова завершила карьеру биатлонистки
Олимпийская чемпионка Турина, российская биатлонистка Альбина Ахатова завершила карьеру. Об этом биатлонистка заявила в эфире телеканала «Россия 2».

Ахатова рассказала, что уйти из спорта ей пришлось из-за профессиональных заболеваний, которые ослабили ее иммунитет. Спортсменка также отметила, что сейчас она не может выступать на высоком уровне.

По словам Ахатовой, она готовилась к чемпионату мира по биатлону 2011 года, который пройдет в Ханты-Мансийске, однако в период подготовки постоянно болела, и ей было проблематично набирать форму.

Напомним, Альбина Ахатова в декабре 2008 года была дисквалифицирована за применение запрещенных препаратов допинга. В декабре текущего года срок дисквалификации биатлонистки истек. В ноябре исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Кущенко заявил, что Ахатова уйдет из спорта, однако на тот момент сама биатлонистка опровергла эту информацию.

В 2008 году вместе с Ахатовой были дисквалифицированы Екатерина Юрьева и Дмитрий Ярошенко. Ярошенко уже возобновил выступления, а Юрьева намерена сделать это в ближайшее время.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97