Развлекательный центр "Железный конь" - Пита Сампраса ограбили
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Пита Сампраса ограбили
Прославленный американский теннисист Пит Сампрас лишился части своих наград, в том числе кубка за первую победу на Открытом первенстве Австралии. Как сообщает Los Angeles Times в дом Сампраса проникли неизвестные и похитили часть наград и трофеев из коллекции теннисиста. В интервью изданию Сампрас отметил, что грабители не тронули остальные 13 кубков с турниров «Большого шлема», но украли все остальные награды теннисиста.

«У меня осталось 13 из 14 моих кубков за победы на турнирах «Большого шлема». Некоторые я храню дома, некоторые в Портленде. Пропал мой трофей за первую победу на Australian Open, и все остальное», - сказал Сампрас.

«Все остальное» - это кубки и награды с 64 победных для Сампраса турниров, 24 награды за выход в финал, а также пять кубков с итоговых чемпионатов. Также были украдены памятные кубки за победы в Кубке Дэвиса и различные награды от ESPY и ATP.

«У нас была небольшая перестановка в доме и все трофеи были на это время заперты в отдельном помещении. Я не сразу понял что произошло - здесь же повсюду камеры! Я был в шоке. Пока у полицейских нет подозреваемых, они посоветовали мне выступить с заявлением для прессы, чтобы получить какую-нибудь дополнительную информацию. Возможно, если кто-то слышал что-нибудь об этом…», - признался Сампрас.

«Если честно, то я не из тех людей, который будет прятать свои трофеи. Никогда не был таким. Я просто хотел, чтобы мои дети видели их. Они не смогли увидеть меня на корте, пусть хотя бы посмотрят чего я добился. Утратив все это, я как будто потерял историю своей теннисной жизни», - сказал Пит.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97