Развлекательный центр "Железный конь" - Лукич: мы с первых минут не попали в игру
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Лукич: мы с первых минут не попали в игру
Наставник "Нижнего Новгорода" Зоран Лукич рассказал о причинах поражения своей команды в матче против ЦСКА в рамках чемпионата России ПБЛ.

"Мои ребята в самом начале не попали в игру, а в дальнейшем вернуть интригу в поединке с таким мощным соперником очень сложно. После первых двух четвертей мы просто не успели адаптироваться к тому, что происходило на площадке. Мы попробовали поговорить с командой в перерыве, настроить ребят, однако было уже слишком поздно.

Я бы мог обратить внимание на какие-то моменты, которые происходили во время матча. Это и не забитые броски сверху, и штрафные, и неудачные передачи, но сегодня это всё будет выглядеть как отговорки.

Нужно признать, что разница в уровне подготовки игроков наших команд очевидна. К матчу с таким соперником надо было быть очень хорошо готовыми психологически", — цитирует тренера официальный сайт клуба.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97