Развлекательный центр "Железный конь" - Надаль обыграл Бердыха и вышел в полуфинал
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

Надаль обыграл Бердыха и вышел в полуфинал
26 ноября в Лондоне (Великобритания) завершается групповой этап итогового чемпионата АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062.

Лидер мирового рейтинга 24-летний испанец Рафаэль Надаль, посеянный под первым номером, завершил третьей победой свое выступление на групповом этапе турнира. Со счетом 7:6(3), 6:1 Рафаэль выиграл у 25-летнего чеха Томаша Бердыха, имеющего шестой номер посева.

Поединок закончился через 1 час 54 минуты. Только в первой партии Томаш сумел оказать сопернику достойное сопротивление. Теннисисты обменялись четырьмя эйсами, испанец сделал 2 брейка и ни разу не упустил свою подачу. На счету Надаля 27активно выигранных мячей при 13 невынужденных ошибках, а у его соперника это соотношение состаляет 18/32.

После этой победы преимущество Рафаэля в счете личных встреч с Томашем возросло до 9-3.

Таким образом Надаль обеспечил себе выход в полуфинал с первого места в группе «А». Последний полуфиналист итогового турнира в Лондоне определится сегодня в поединке между американцем Энди Роддиком (8) и сербом Новаком Джоковичем (3).

А Надаль в субботу в полуфинальном поединке встретится с британцем Энди Марреем, занявшим второе место в группе «Б».