Развлекательный центр "Железный конь" - Силаков: коллапс в московских аэропортах оказался очень некстати
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Силаков: коллапс в московских аэропортах оказался очень некстати
Главный тренер сборной России по санному спорту Валерий Силаков рассказал об изменениях трассы в немецком Кёнигзее, где пятого и шестого января пройдёт пятый этап Кубка мира, отметив, что на подготовке российской команды сказались непростые погодные условия в Москве, помешавшие некоторым спортсменам вылететь в срок.

"В этом году в Кёнигзее произошли просто грандиозные изменения. Раньше окрестные земли принадлежали частным владельцам. И недавно с ними, наконец, удалось договориться и выкупить часть участков. Раньше тут было довольно тесно. Сейчас стало очень много места для парковки автомобилей, появилось новое административное здание, в котором созданы прекрасные условия для работы прессы. Изменилась и трасса. Она стала несколько длиннее — на один вираж, но это тоже существенно. Поэтому для нас очень важно было использовать все возможности для тестирования обновлённой трассы.

Однако предновогодний коллапс в московских аэропортах оказался для нас очень некстати. Восемь спортсменов (четыре экипажа-двойки) не смогли вовремя прилететь в "Домодедово" из Перми — и команда прибыла в Германию без них. В результате ребята потеряли четыре тренировочных дня — с 28 по 31 декабря — и добрались в Кёнигзей только к праздничному столу. Новый год мы отмечали в уютном китайском ресторане. Но первого января в 8:00 уже были на тренировке, поэтому за новогодним столом обошлись без излишеств", — сказал Силаков в интервью агентству "Весь спорт".

Также специалист рассказал о погоде в немецком местечке. "Погода здесь стоит отличная — ветра нет, снег иногда идёт, но мелкий и недолго", — добавил наставник.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97