Развлекательный центр "Железный конь" - Македа: вернусь в Манчестер ещё более сильным игроком
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Македа: вернусь в Манчестер ещё более сильным игроком
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Федерико Македа, который ближайшие полгода на правах аренды будет выступать за "Сампдорию", рассказал о том, что уйти ему посоветовал главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон.

"В "Манчестер Юнайтед" очень большая конкуренция. Фергюсон – маэстро, лучший тренер в мире, обидно покидать его даже на такой короткий срок, но он сам призвал меня отправиться за новым опытом. Я вернусь в родную команду ещё более сильным игроком.

В Италии делают ставку на тактику, но это меня не смущает. Я знаю, что от меня многого ждут болельщики, но меня не пугает ответственность. Я буду работать на максимум, ведь никто не гарантировал мне место в составе. Мне придётся его завоевать", — цитирует 19-летнего форварда La Gazzetta Dello Sport.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97