Развлекательный центр "Железный конь" - Доменикали: после Абу-Даби подумывал об уходе
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Доменикали: после Абу-Даби подумывал об уходе
Руководитель "Феррари” Стефано Доменикали признался, что подумывал об уходе со своего поста после того, как ошибка в стратегии в гонке Гран-при Абу-Даби привела к тому, что Фернандо Алонсо упустил титул.

"Я знаю, что люди воспринимают меня как тренера команды. Но руководитель команды – это другое. Это бизнес, и я должен управлять различными аспектами, не только спортивными. Я занят очень многим, но говоря это, ты должен быть готов к чему-то, если в течение двух лет нет результатов, которых ты хотел бы добиться.

Но, слава Богу, это не американский футбол! Перестраивание в Формуле-1 занимает месяцы и годы! И я всегда чувствовал сильную поддержку со стороны президента и акционеров.

После Абу-Даби я воспринял проблему лично. Я задавался вопросом, будет ли правильным остаться. Я не воспринимаю это как обязанность, я не привязан к своему креслу. Но я пришёл к выводу, что отставка была бы ошибкой.

Я знаю команду, и я думаю, что являюсь правильным человеком, который сможет извлечь выгоду из того, что было заложено в последние месяцы. С методологической точки зрения, мы изменили почти всё в Маранелло, и я уверен, что вскоре мы увидим результаты нашей напряжённой работы”, — цитирует Доменикали La Repubblica.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97