Развлекательный центр "Железный конь" - Эксперт: У Шараповой нет никаких перспектив
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Эксперт: У Шараповой нет никаких перспектив
Известный теннисный эксперт Анна Дмитриева рассказала, что для нее не стал полной неожиданностью уход из тенниса россиянки Елены Дементьевой, а также поделилась мнением о перспективах экс-первой ракетки мира Марии Шараповой.

«Я полагала, что Елена Дементьева еще год продержится. Я ей говорила: «Дотяни до Австралии». – «Нет, больше не могу». Дементьева не выиграла турнир серии Большого шлема – а ведь очень хотела.

Шарапова очень хорошо воспитана. Зная ее папу – это удивительно. А вот как игрок Шарапова, к сожалению, стала прямолинейной. И у нее никаких перспектив, если дальше будет играть в такой теннис. Соперницы на корте уже ее «читают». Разнообразия нет, потому что Марии не хватает технического арсенала – к примеру, с лета играть она не умеет. А прямолинейность и безупречность – сочетание редкое. Нервы, нервы… Ей же не 17 лет, когда играешь и ни о чем не думаешь», – сказала Дмитриева.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97