Развлекательный центр "Железный конь" / Джокович прошел Бердыха на турнире в Лондоне :: Версия для печати
»Новости спорта / Джокович прошел Бердыха на турнире в Лондоне
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 19:02.
22 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals на лондонской арене О2 с призовым фондом $3.028.062. Состоялся первый матч в группе «А».

Третий номер посева 25-летний серб Новак Джокович без проблем в двух партиях со счетом 6:3, 6:3 обыграл шестого сеяного 25-летнего чеха Томаша Бердыха.

Матч продолжался 1 час 28 минут. Новак выполнил 5 эйсов, сделал 20 винерсов при 16-ти невынужденных ошибках, у его соперника 7 эйсов и 17 виннерсов при 28 невынужденных ошибках. На приеме Джокович выиграл 24 очка, Бердых – 15.

Благодаря этой победе преимущество Новака в счете личных встреч с Бердыхом возросло до – 4:1.

Сегодня состоится второй поединок в группе «А» между первым сеяным в Лондоне испанцем Рафаэлем Надалем и американцем Энди Роддиком, имеющим восьмой номер посева.

Теннис. АТР. BNP Paribas Masters . Лондон (Великобритания). Закрытые корты, хард. Призовой фонд . $3.028.062. 8 участников.