Развлекательный центр "Железный конь" / Нестор и Зимоньич обеспечили себе выход в полуфинал в Лондоне :: Версия для печати
»Новости спорта / Нестор и Зимоньич обеспечили себе выход в полуфинал в Лондоне
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 19:42.
24 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062.

В парном разряде на групповом этапе канадец Даниэль Нестор и серб Ненад Зимоньич, посеянные под вторым номером, одержали вторую победу. На двух тай-брейках со счетом 7:6(5), 7:6(1) они переиграли белорусско-индийский дуэт Махеш Бхупати / Макс Мирный, имеющий четвертый номер посева.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. Победители выполнили 7 эйсов и допустили 5 двойных ошибок, у их соперников – 5 эйсов и три ошибки. В матче не было ни одного брейка.

Нестор и Зимоньич лидируют в группе «Б», имея в активе две победы в двух встречах и обеспечив себе выход в полуфинал соревнований.