Развлекательный центр "Железный конь" / Нестор и Зимоньич оформили выход в финал итогового турнира в Лондоне :: Версия для печати
»Новости спорта / Нестор и Зимоньич оформили выход в финал итогового турнира в Лондоне
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 18:35.
27 ноября в Лондоне (Великобритания) продолжается итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062. Состоялся первый полуфинальный матч в парном разряде.

Вторые ракетки мира канадец Даниэль Нестор и серб Ненад Зимоньич вышли в финал турнира. Со счетом 6:3, 3:6, 12:10 они взяли верх над лидерами мирового парного рейтинга американскими братьями-близнецами Бобом и Майком Брайан. В третьем сете Нестор и Зимоньич отыграл матчбол.

Поединок продолжался 1 час 10 минут. Соперники сделали по два брейка. Брайаны выполнили восемь эйсов и выиграли 59 очков, а Нестор и Зимоньич - 3 эйса и 58 очков.

В финале Нестор и Зимонич поспорят с победителем матча между польским дуэтом Мариуш Фирстенберг/Марцин Матковски и индийско-белорусским – Махеш Бхупати/Макс Мирный.