Развлекательный центр "Железный конь" - Дмитренко: «Хочу защитить титул и выдвинуть свою кандидатуру на бой с Кличко»
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Дмитренко: «Хочу защитить титул и выдвинуть свою кандидатуру на бой с Кличко»
В субботу в Шверине (Германия) на ринге встретятся чемпион Европы в супертяжелом весе Александр Дмитренко и бывший обладатель этого титула Альберт Сосновский.

Для Александра предстоящий бой будет первой защитой титула и первый поединок под немецким флагом (несколько недель назад боксер получил гражданство Германии). Александр подчеркнул, что бой с Альбертом Сосновским очень важен для него: «Я хочу защитить титул и таким образом выдвинуть свою кандидатуру на чемпионский бой с одним из Кличко. Альберт очень опытный и хороший боксер, но я одержу победу. Фанаты хотят крови и зрелищ — я смогу им это предложить. Было бы неплохо победить досрочно, но я, конечно, готов к 12 жестким раундам», — цитирует боксера официальный сайт промоутерской компании Universum boxing.de.

Тренер Александра Михаэль Тимм: «Сосновский не проиграл титул чемпиона Европы в бою, а отказался от него ради боя за титул чемпиона мира. Альберт чувствует себя чемпионом Европы, но в субботу мы увидим, кто из них настоящий — Александр готовился очень добросовестно».

Альберт прибудет в Германию из Великобритании в среду утром. В среду, в 17 часов, противники впервые встретятся в Шверине для дуэли взглядов. Александр уже прибыл в Шверин из Гамбурга и провел мастер-класс с учениками бокс-клуба Traktor Schwerin. Александр рассказал детям, что сам он начал заниматься боксом в 10-летнем возрасте: «Это было нелегкое время, но, если точно знаешь, чего хочешь, то ты добьешься своей цели. Верьте в себя и будьте дисциплинированными – тогда вы многого достигнете».



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97