Развлекательный центр "Железный конь" - Итальянец Борсотти и швед Олссон - победители этапа КЕ по горнолыжному спорту в гигантском слаломе
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

В Трисиле (Норвегия) состоялся этап Кубка Европы по горнолыжному спорту среди мужчин. Итальянец Джованни Борсотти (на фото) выиграл первый старт в гигантском слаломе, опередив немца Фритца Допфера на 0,03 секунды и норвежца Ивера Бьеркестранда на 0,09 секунды.

Во втором старте первенствовал швед Матс Олссон. Фритц Допфер проиграл победителю 0,06 секунды и выиграл у Джованни Борсотти 0,29 секунды.

Горнолыжный спорт. Этап Кубка Европы. Трисил (Норвегия), 27-28 ноября