Развлекательный центр "Железный конь" - Марей: «Думаю, что тактически я правильно построил игру»
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Марей: «Думаю, что тактически я правильно построил игру»
За первым поединком итогового турнира АТР на лондонской арене О2, в котором любимец британской публики Энди Маррэй обыграл шведа Робина Сёдерлинга со счетом 6:2, 6:4, наблюдали 17500 зрителей.
«Турнир в Лондоне – один из самых важных в году. Все теннисисты стремятся показать здесь свой лучший теннис. Победа в матче с Содерлингом имеет для меня большое значение, так как я обыграл соперника, занимающего в рейтинге более высокое место. И, когда добиваешься победы в матче с таким сильным теннисистом, то это не может не радовать», - приводит слова Маррея официальный сайт турнира.
«Думаю, что тактически я правильно построил игру. Мне кажется, я показал довольно умный теннис. Во втором сете с множеством длинных розыгрышей мне было нелегко. Я много играл в обороне, но старался придерживаться выбранной тактики», прокомментировал свою победу Маррей.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97