Развлекательный центр "Железный конь" - Николай Валуев попробует силы в амплуа комментатора на украинском ТВ
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Николай Валуев попробует силы в амплуа комментатора на украинском ТВ
Экс-чемпион мира по верссии WBA россиянин Николай Валуев прибыл в Киев для участия в съемках боксерского шоу «Ти чемпіон». Как сообщает пресс-служба телеканала Украина, Валуев помог участникам в подготовке к решающим боям проекта.

Экс-чемпион мира уделил внимание всем спортсменам, провел анализ предыдущих поединков ребят и обсудил с каждым его ошибки.

Недавняя операция руки Николая и заключительный этап подготовки к боям, который предусматривает уменьшение физических нагрузок на организм боксера, не дали возможности известному тяжеловесу «поработать» с боксерами в ринге. Но даже теоретическая и психологическая помощь от Валуева была высоко оценена участниками шоу.

«Ребята настоящие спортсмены, перспектива есть у каждого из них. Сначала бокс для них – просто «рубилово». Но если тренер сможет грамотно научить своего подопечного, преподать уроки техники, то неуемная энергия должна пойти в нужное русло», - заявляет экс-чемпион мира, рассказывая об уровне боксеров.

«Здесь ребята – мастера спорта, но у кого-то из них были перерывы в карьере. Однако публика, камеры, эфир – все это настраивает показать бескомпромиссный бой», - уверен спортсмен.

Кроме того, в воскресенье, 28 ноября, в шоу «Ти чемпіон» Николай Валуев попробует силы в новом для себя амплуа спортивного комментатора.

Ведущие шоу: Костя Цзю - экс-абсолютный чемпион мира среди профессионалов, Алина Шатерникова – экс-чемпионка мира среди профессионалов.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97