Развлекательный центр "Железный конь" - Норвежец Кокслин и француз Шапюи выиграли старты на норвежском этапе КМ по лыжному двоеборью
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

5 декабря в Лиллехаммере (Норвегия) завершился второй этап Кубка мира по лыжному двоеборью. Норвежец Микко Кокслин (на фото) на домашнем этапе выиграл первый старт, опередив олимпийского чемпиона, француза Джейсон Лами Шапюи на 8,4 секунды. А во втором старте уже Шапюи в борьбе за первое место опередил Кокслина на 9,7 секунды. Тройку призеров в первом старте замкнул австриец Феликс Готвальд с отставанием 13,3 секунды, а во втором – его соотечественник Марио Штехер, проиграв победителю 9,8 секунды.

В общем зачете Кубка мира лидерство упрочил Лами Шапюи (340 очков). Кокслин вышел на второе место (289), потеснив австрийца Феликса Готвальда (260).