Развлекательный центр "Железный конь" - Американец Лигети выиграл четвертый этап КМ по горнолыжному спорту в гигантском слаломе
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

5 декабря в Бивер-Крике (США) на четвертом этапе Кубка мира по горнолыжному спорту среди мужчин прошли соревнования в гигантском слаломе. Американец Тед Лигети выиграл по сумме двух попыток, опередив на 0,82 секунды норвежца Кьетиля Янсруда и на 1,24 – австрийца Марселя Хиршера.
В общем зачете Кубка мира лидерство сохранил австриец Марио Шейбер, опережая на 17 очков поднявшегося на вторую позицию швейцарца Дидье Куша (158). На третьей позиции норвежец Аксель Лунд Свиндаль (156).