Развлекательный центр "Железный конь" - Норвежцы и итальянки выиграли командный спринт на этапе Кубка мира в Дюссельдорфе
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Норвежцы и итальянки выиграли командный спринт на этапе Кубка мира в Дюссельдорфе
5 декабря в Дюссельдорфе (Германия) на третьем этапе Кубка мира по лыжным гонкам завершились финалы в мужском и женском командном спринте свободным стилем.

У мужчин победили норвежцы Ола Виген Хаттестад и Андерс Глорсен, опередившие на 0,2 секунды шведов Матса Ларссона и Эмиля Йонссона. Тройку призеров замкнули итальянцы Фабио Пазини и Давид Хофер с отставанием в одну секунду.

В женском командном спринте победили итальянки Магда Дженуин и Арианна Фоллис, вторыми финишировали норвежки Майкен Фалла и Селин Брюнли и отставанием 0,9 секунды. Бронзовыми призерами стали канадки Дарья Гаязова и Чандра Кроуфорд, проигравшие победителям 2,4 секунды.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97