Развлекательный центр "Железный конь" - Валуев уверен, что Хэй не выйдет на ринг против братьев Кличко
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Валуев уверен, что Хэй не выйдет на ринг против братьев Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев выcказал сомнение в том, что Дэвид Хэй в ближайшее время выйдет на ринг против одного из братьев Кличко.
«Уверен, что Хэй с Кличко драться не будет! Нужно понимать, что бокс для них всех – это бизнес. Кличко знают, как «рубить копеечку». И Хэй занимается тем же. Мне кажется, что они просто не смогут договориться об организации объединительного поединка. Братья любят контролировать ситуацию на сто процентов. Это ни для кого не секрет. А с Хэем контролировать ситуацию никак не получится. Он просто не согласится на это. Как, впрочем, не соглашался и я. Но Хэй сегодня, как чемпион мира, в более выигрышной позиции. Однажды, будучи еще с чемпионским поясом, я сказал: как только потеряю этот титул, моментально станет актуальным вопрос о бое с Виталием или Владимиром. Как сказал, так и произошло. Виталий прекрасно знал, что, будучи чемпионом мира, я буду согласен разделить призовой фонд боя только 50 на 50. И это справедливо. И тогда даже не возникал разговор о поединке. Но стоило мне проиграть Хэю, как разговоры приобрели уже какую-то конкретику. Впрочем, сейчас воз и ныне там».



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97