Развлекательный центр "Железный конь" - Булыкин: есть вариант, что я останусь в "Андерлехте"
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Булыкин: есть вариант, что я останусь в "Андерлехте"
Российский нападающий Дмитрий Булыкин заявил, что пока не знает, где продолжит карьеру после того, как летом истечет срок его аренды в "Ден Хааге". Напомним, что сегодня президент голландского клуба Марк ван дер Каллен сказал, что из-за финансовых трудностей клуб не сможет выкупить трансфер Булыкина у "Андерлехта".

"Если честно, то этих слов президента я не слышал, поэтому комментировать их не могу. После окончания срока аренды у меня будет еще в течение года действовать контракт с "Андерлехтом". Но я пока играю за "Ден Хааг", а потом уже будем решать, что делать дальше.

Есть вариант, что я останусь в "Андерлехте". Пока в этом сезоне все складывается хорошо, но впереди еще полчемпионата", — цитирует форварда РИА "Новости".

Булыкин перешел на правах годичной аренды в голландскую команду в августе 2010 года. В активе футболиста 11 голов в нынешнем сезоне.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97