Развлекательный центр "Железный конь" - Джокович оформил выход в полуфинал итогового турнира в Лондоне
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

Джокович оформил выход в полуфинал итогового турнира в Лондоне
26 ноября в Лондоне (Великобритания) завершился групповой этап итогового чемпионата АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062.

Третья ракетка мира 23-летний сербский теннисист Новак Джокович, посеянный под третьим номером, без особых усилий оформил выход в полуфинал турнира. В двух партиях со счетом 6:2, 6:3 Новак обыграл восьмого сеяного 28-летнего американца Энди Роддика. Энди не сумел оказать ему достойного сопротивления.

Матч закончился через 1 час 6 минут. Победитель выполнил 6 эйсов, реализовал все три брейк-пойнта и ни разу не упустил свою подачу. На счету новака 18 виннерсов и 11 невынужденных ошибок. У его соперника соответственно – 12/22.

Благодаря этой победе Новаку удалось сократить свое отставание в счете личных встреч с Роддиком до 3-5.

Итак, в группе «А» Новак Джокович занял второе место и вышел в полуфинал, где сыграет с лидером группы «Б» швейцарцем Роджером Федерером.

Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97