Развлекательный центр "Железный конь" - Бывшие российские биатлонистки Полещиковы выступят за Украину на Кубке IBU
На главную Написать письмо
 

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

 



Бывшие российские биатлонистки Полещиковы выступят за Украину на Кубке IBU
Бывшие российские биатлонистки Ольга и Юлия Полещиковы попали в заявку сборной Украины на первый этап Кубка IBU, который пройдет 27-28 ноября в норвежском Бейтостолене.

Всего в Норвегию отправятся пять мужчин и шесть женщин. Помимо сестер Полещиковых, за Украину выступят Юлия Джима, Ирина Варвинец, Екатерина Цесельская и Анастасия Меркушина. В мужской команду вошли Сергей Барбаш, Александр Батюк, Александр Дахно, Андрей Возняк и Игорь Якименко.

Цесельская также впервые выйдет на старт в форме сборной Украины, она перешла из лыжных гонок. Вопрос об участии на этапе Анастасии Меркушиной решался лично через Венцислава Илиева – директора соревнований Кубка IBU на территории Европы.

Как отмечают в Федерации биатлона Украины, Меркушина еще не имеет права стартовать в силу юного возраста, но тем не менее разрешение на ее выступление в Бейтостолене было получено.



Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97