Развлекательный центр "Железный конь" - Надаль с трудом, но не пустил Маррея в финал
На главную Написать письмо

Уютная обстановка, ностальгия и комфорт — так можно описать чувства человека, открывающего для себя этот развлекательный комплекс — островок гостеприимства, доброжелательности, радости и отменного вкуса в стиле неподражаемого Остапа Бендера.

Надаль с трудом, но не пустил Маррея в финал
27 ноября в Лондоне (Великобритания) продолжается итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062. Состоялся первый полуфинальный матч в одиночном разряде.

Лидер мирового рейтинга 24-летний испанец Рафаэль Надаль впервые в карьере вышел в финал итогового турнира. В тяжелейшей борьбе со счетом 7:6(5), 3:6, 7:6(8) Надаль одолел пятую ракетку мира 23-летнего британца Энди Марея. Несколько раз все менялось в решающей партии, но последнее слово все же осталось за Надалем. Несмотря на большое количество ошибок у Рафаэля по ходу третьего сета, он собрался на тай-брейк и провел его почти безошибочно.

Теннисисты сражались на корте 3 часа 11 минут. Марей 22 раза подал навылет, сделал 3 брейка и один раз упустил свою подачу, при этом допустил 6 двойных ошибок. На счету испанца 5 эйсов и 2 двойных ошибки. Соотношение активно выигранных очков и невынужденных ошибок у Надаля 32-35, у его соперника 53/47.

Нынешняя победа позволила Надалю увеличить свое преимущество в счете личных встреч с британцем до 9-4.

В финале соревнований Рафаэль Надаль скрестит ракетки с победителем матча между вторым и третьим сеяными - швейцарцем Роджером Федерером и сербом Новаком Джоковичем.

Наш адрес: 115114, г. Москва, Дербеневская набережная д. 7
Тел: +7 (495) 959-76-97