Развлекательный центр "Железный конь" / Мирный и Бхупати стартовали с победы на турнире в Лондоне :: Версия для печати
»Новости спорта / Мирный и Бхупати стартовали с победы на турнире в Лондоне
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 19:02.
22 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062. Состоялся первый матч в группе «Б» в парном разряде.

Белорус Макс Мирный и индиец Махеш Бхупати, посеянные под четвертым номером, одержали победу со счетом 7:6 )2), 6:4 над польско-австрийским дуэтом Лукаш Кубот / Оливье Марак, имеющий пятый номер посева.

Матч продолжался 1 час 33 минуты. Победители выполнили три эйса, реализовали два брейк-пойнта из пяти и один раз упустили свою подачу.

Сегодня в группе «Б» состоится еще один матч - между канадско-сербским дуэтом Даниэл Нестор / Ненад Зимоньич и Уэсли Муди из ЮАР в паре с бельгийцем Диком Норманом.