Развлекательный центр "Железный конь" / Муди и Норманн выиграли у Кубота и Мараха в Лондоне :: Версия для печати
»Новости спорта / Муди и Норманн выиграли у Кубота и Мараха в Лондоне
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 19:14.
24 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062.

Седьмые сеяные южноафриканец Уэсли Муди и бельгиец Дик Норман в парном разряде одержали первую победу в своем втором матче группового раунда со счетом 6:1, 6:3 над польско-австрийским дуэтом Лукаш Кубот / Лливье Маарах, имеющим пятый номер посева. – 6:1, 6:3.

Матч продолжался 1 час 9 минут. Победители четыре раза подали навылет и пять раз взяли подачу соперников, не упустив ни одной своей. Обе пары совершили по три двойных ошибки.

Сегодня вечером состоится еще один матч в группе «Б» - второго и четвертого сеяных дуэтов Даниэль Нестор/ Ненад Зимоньич (Канада/ Сербия) против Махеш Бхупати/ Макс Мирный (Индия/ Белоруссия). Обе пары имеют по одной победе в одном проведенном матче.