Развлекательный центр "Железный конь" / Братья Брайан одержали вторую победу в Лондоне :: Версия для печати
»Новости спорта / Братья Брайан одержали вторую победу в Лондоне
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 19:43.
25 ноября в Лондоне (Великобритания) проходит итоговый чемпионат АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062.
Действующие чемпионы итогового турнира АТР американцы Боб и Майк Брайан, посеянные под первым номером, со счетом 6:3, 6:4 одержали победу в группе «А» над чехом Лукашем Длухи и индийцем Леандером Паесом, обеспечив себе выход в полуфинал соревнований.
Матч продолжался 55 минут. Братья выполнили две подачи навылет и сделали два брейка – по одному в каждой партии, при этом не дали своим соперникам заработать ни одного брейк-пойнта. Теперь в активе Боба и Майка две победы и одно поражение.

Сегодня в группе «А» состоится еще один матч – австриец Юрген Мельцер и немец Филипп Петцшнер сыграют против польского дуэта Мариуш Фирстенберг/ Марцин Матковски.