Развлекательный центр "Железный конь" / Немка Хюфнер и сборная Германии победили на домашнем этапе КМ по санному спорту :: Версия для печати
»Новости спорта / Немка Хюфнер и сборная Германии победили на домашнем этапе КМ по санному спорту
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 20:10.
5 декабря в Винтерберге (Германия) завершился второй этап Кубка мира по санному спорту. В соревнованиях женщин вторую победу в сезоне в одноместных санях одержала немка Татьяна Хюфнер (на фото), опередив свою соотечественницу Натали Гейзенбергер на 0,614 секунды и канадку Алекс Гоуч на 0,742.

В общем зачете Кубка мира Хюфнер укрепила лидерство, опережая соотечественницу Натали Гейзенбергер на 30 очков. Третью позицию делят американка Эрин Хэмлин и немка Анке Вишневски – по 170.

В эстафете победила сборная Германии, выиграв у команды Италии 0,443 секунды. Тройку призеров замкнули австрийцы, проиграв победителям 0,558 секунды.