Развлекательный центр "Железный конь" / Болельщики "Сатурна" обратились к Громову :: Версия для печати
»Новости спорта / Болельщики "Сатурна" обратились к Громову
»
  http://www.gelkon.ru/page.php?id=386

Автор: , Отправлено: 2011-01-04 12:29.
Болельщики "Сатурна" обратились к губернатору Московской области Борису Громову. Напомним, что 31 декабря 2010 года подмосковный клуб принял решение отказаться от участия в розыгрыше чемпионата России, мотивировав это тяжёлым финансовым положением.

"Уважаемый Борис Всеволодович! Вы — герой России. Но Россия — это не только территория и государство, Россия — это мы. Если вы наш герой, то проявите свой героизм и дайте ответ офицера, откуда у клуба накопился такой долг. Является ли этот долг следствием воровства чиновников? Почему не заключен договор с пивовареной компанией? Почему нельзя объединить клуб с базой и стадионом? Зачем убивать клуб если, его можно продать? Почему о ликвидации клуба стало известно 31 декабря? Это ваш подарок нам на Новый год? Что теперь делать тем, кого вы лишили главной радости жизни?

Так всё таки, вы наш герой или предатель? Оставите вы о себе светлую память или покроете себя и своих потомков позором? Пока еще не поздно, пока в наших сердцах теплится надежда, проявите свой героизм. Не уроните офицерскую честь", — говорится в обращении болельщиков.