Развлекательный центр "Железный конь" / Мирный и Бхупати в паре вышли в полуфинал турнира в Лондоне :: Версия для печати
»Новости спорта / Мирный и Бхупати в паре вышли в полуфинал турнира в Лондоне
»

Автор: , Отправлено: 2011-01-03 18:27.
26 ноября в Лондоне (Великобритания) завершается групповой этап итогового чемпионата АТР Barclays ATP World Tour Finals с призовым фондом $3.028.062.

Белорус Макс Мирный и индиец Махеш Бхупати, посеянные под третьим номером, вышли в полуфинал парного разряда. В заключительном матче в группе «Б» Махеш и Макс одержали победу в двух партиях со счетом 6:4, 6:4 над седьмым сеяным дуэтом Уэсли Муди/Дик Норман (ЮАР/Бельгия).

Поединок продолжался 1 час 18 минут. Победители сделали 6 подач навылет и по брейку в каждом сете.

Максим и Махеш в полуфинале турнира встретятся с поляками Мариушем Фирстенбергом и Марцином Матковски, вышедшими из группы «А» с первого места.

Во втором полуфинале американцы Боб и Майк Брайан сыграют с сербско-канадским дуэтом Ненад Зимоньич/Даниэль Нестор.